请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

冰封工作室论坛_Ghost_Win7_Win8_Win10_技术探讨_经验分享

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 524|回复: 1

[求助] win7 64 装到10代CPU上USB不识别

[复制链接]
     
  • TA的每日心情
    开心
    2020-10-26 16:08
  • 签到天数: 1 天

    [LV.1]初来乍到

    发表于 2020-10-26 16:07:59 | 显示全部楼层 |阅读模式
    本帖最后由 feilong117 于 2020-10-26 16:09 编辑

    win7系统装好以后,USB整个都不识别了,用的是10代的CPU,大神们求解!!!!!
    您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

    本版积分规则

    手机版|小黑屋|联系我们|  

    GMT+8, 2020-12-4 06:52 , Processed in 0.203125 second(s), 35 queries .

    Powered by Discuz! X3.2

    © 2001-2013 Comsenz Inc.

    快速回复 返回顶部 返回列表